farmaci antiblastici e biologici
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 6 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €2,190,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00680608-2024
- Reference
- 3936f3e6-bb7c-4da4-9442-cd115c8bedd9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, per il noleggio a 60 mesi di un sistema automatizzato e semi-automatizzato, con fornitura del relativo materiale di consumo, per l’allestimento di farmaci antiblastici e biologici per le esigenze della U.O.C. Farmacia dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00680608-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024