EXPLOITATION ET TRAVAUX D'ECLAIRAGE PUBLIC MNCA SECTEURS TINEE VESUBIE
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 5 August 2025, 14:00
- Estimated value
- €404,026
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00439530-2025
- Reference
- 515068f4-bcb1-4d50-9775-89894799729b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45316110Instalación de equipo de alumbrado para carreteras
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Cet accord-cadre se décompose en 2 lots géographiques: - SECTEUR TINEE (lot 1) - SECTEUR VESUBIE (lot 2) Les prestations du présent accord-cadre concernent l'exploitation et l'entretien des installations d'éclairage public de la Métropole Nice Côte d'Azur ainsi que la réalisation de travaux de rénovation, de mise aux normes, d'extension et d'aménagement d'éclairage public.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | EXPLOITATION ET TRAVAUX D'ECLAIRAGE PUBLIC SECTEUR TINEE | 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras | €404,026 |
| 2 | EXPLOITATION ET TRAVAUX D'ECLAIRAGE PUBLIC SECTEUR VESUBIE | 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras | €401,883 |
Official publications
- TED · 00439530-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025