Exploitation et gardiennage des déchetteries sises côte de la Valette à Saint Jean du Cardonnay et quai Pré aux loup à Rouen
Buyer: Metropole Rouen Normandie
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 11 July 2025, 16:00
- Estimated value
- €766,451
- Place of performance
- Rouen, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00347114-2025
- Reference
- c81f16e0-a90f-4281-8459-a3767324a6b8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent appel d'offres concerne l'exploitation, le gardiennage, l'accueil, le tri et la compaction des déchets issus des ménages et des services techniques municipaux, ayant signé une convention, au sein de la déchetterie sise côte de la Valette à St Jean du Cardonnay et de celle sise 1 quai du pré aux loups à Rouen
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00347114-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025