Exploitation du service régulier de transport urbain de voyageurs sur le territoire de la ville de Puteaux " Buséolien "
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 5 November 2025
- Submission deadline
- 7 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,600,000
- Place of performance
- FR105
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00731641-2025
- Reference
- 1d9f0242-801e-4078-b220-8c7fb865ad47
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
La consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert conformément à l'article R.2124-2 du code de la commande publique.
Award criteria
- Quality — Ce critère sera apprécié au regard des éléments suivants : - Sous-critère 1 : Qualité de l'organisation de l'exploitation (20 points) Ce sous-critère évalue la qualité des propositions…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.), dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (D.P.G.F.).
Official publications
- TED · 00731641-2025 · 5 November 2025
- OJS · 213/2025 · 5 November 2025