El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Exploitation des recycleries de Le Havre Seine Métropole et réemploi recyclage des dons des usagers

Buyer: LE HAVRE SEINE METROPOLE

Published
31 January 2025
Submission deadline
28 February 2025, 16:00
Estimated value
€96,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00069003-2025
Reference
b46cad42-32f8-4569-a35b-7f6e77bbedd0
Official source
Official source

CPV codes

Description

* Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: - La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 3-1 du RC: - La consultation donnera lieu à des marchés conclus à prix forfaitaires pour l'ensemble des lots. * Marché réservé Cf article 4-2-6 du RC: - Ce marché est réservé aux opérateurs économiques qui emploient des travailleurs handicapés et défavorisés conformément aux articles L2113-12 et L2113-13 et aux entreprises de l'économie sociale et solidaire conformément à l'article L2113-15

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Recyclerie Le Havre Nord 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios €96,000
2 Recyclerie du Havre Sud 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios €96,000
3 Recyclerie d'Harfleur 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios €96,000
4 Recyclerie de Montivilliers 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios €96,000
5 Recyclerie de St Romain 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios €96,000

Official publications