Études BAC de 7 captages du SMEPS – Délimitation et vulnérabilité
Buyer: Syndicat mixte d'eau potable des Sablons (60)
- Published
- 1 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €53,428
- Place of performance
- FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00568690-2025
- Reference
- 6eee70fc-4ba2-489f-87cb-ef1969531205
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79311000Servicios de estudios
Description
Marché faisant suite à une déclaration sans suite de l’appel d’offres "SMEPS2025-PI-001 - Étude BAC de 7 captages et Stratégie Foncière du SMEPS" (annonce BOAMP n°25-61875 / annonce JOUE n°361884-2025) pour motif d’intérêt général. Des modifications ont été apportées au cahier des clauses techniques particulières (pour scinder en deux marchés la procédure) et cette nouvelle consultation concerne donc seulement les phases 1 et 2 qui correspondaient à la première consultation.
Award criteria
- Cost — Prix
- Quality — Qualité du mémoire technique, pertinence de la méthodologie
- Quality — Fw uitvoeringstermijn
Official publications
- TED · 00568690-2025 · 1 September 2025
- OJS · 166/2025 · 1 September 2025
Other tenders from Syndicat mixte d'eau potable des Sablons (60)