ET - Beschaffung von 5 Mannschaftstransportwagen für die Gemeindefeuerwehr
Buyer: Stadt Hameln - Zentrale Vergabestelle - im Auftrag der Gemeinde Emmerthal
- Published
- 30 November 2023
- Submission deadline
- 9 January 2024, 13:00
- Place of performance
- Emmerthal, DE923
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00726061-2023
- Reference
- 0a5c546e-ea04-4c7b-91bb-3d6dafe2dd8f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144210Vehículos de extinción de incendios
Description
Beschaffung von 5 Mannschaftstransportwagen für die Gemeindefeuerwehr
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lieferung eines Mannschaftstransportfahrzeuges (MTF) | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
| 2 | Lieferung eines Mannschaftstransportfahrzeuges (MTF) | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
| 3 | Lieferung eines Mannschaftstransportfahrzeuges (MTF) | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
| 4 | Lieferung eines Mannschaftstransportfahrzeuges (MTF) | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
| 5 | Lieferung eines Mannschaftstransportfahrzeuges (MTF) | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00726061-2023 · 30 November 2023
- OJS · 231/2023 · 30 November 2023
Other tenders from Stadt Hameln - Zentrale Vergabestelle - im Auftrag der Gemeinde Emmerthal
- Bildungshaus Amelgatzen - Fachplanung TGA
- Bekanntmachung über Ergebnis: Architektenwettbewerb: "Bildungshaus Amelgatzen"
- Architektenwettbewerb: "Bildungshaus Amelgatzen"
- Architektenwettbewerb: "Bildungshaus Amelgatzen"
- Ex Post: Rückversetzung: Gemeinde Emmerthal - Neubau KiTa Grohnde
- Rückversetzung: Gemeinde Emmerthal - Neubau KiTa Grohnde
- ET - Beschaffung von 5 Mannschaftstransportwagen für die Gemeindefeuerwehr
- Gemeinde Emmerthal - Neubau KiTa Grohnde
- Gemeinde Emmerthal - Neubau KiTa Grohnde
- Gemeinde Emmerthal - Neubau KiTa Grohnde