Esito di gara_DAC.0048.2024
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.
- Published
- 24 April 2024
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00243565-2024
- Reference
- d506a5d9-0b5b-4581-80ac-b17c3150341d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71632000Servicios de ensayo técnico
Description
ATTO DI NOMINA CONGIUNTA E DI CONFERIMENTO DELL’INCARICO DI PRIMO ESPERTO INDIPENDENTE, N. CONTRATTO . R632-A2024, STIPULATO IN DATA 21.03.2024, CON AGGIUDICATARIO - Deloitte Financial Advisory S.r.l. S.B. , con sede legale in Milano, via Tortona, n. 25. CF./P.IVA n. 03644260964
Official publications
- TED · 00243565-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024