EPFL DOUBLE DECK - CFC 224.11 Etanchéité
Buyer: EPFL - Achats
- Published
- 15 April 2025
- Submission deadline
- 2 June 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00243636-2025
- Reference
- 4e424e76-a6f7-46d5-9c94-2e7289f16ef9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Pour répondre à la forte croissance du nombre d’étudiant(e)s tout en préservant son excellence pédagogique, l’EPFL lance le Double Deck, un projet ambitieux pour adapter et étendre ses infrastructures, il s’agit de la création d’un nouveau pôle de formation au cœur du campus. Le projet a deux parties de l’ouvrage, la construction du nouveau bâtiment de l’Esplanade et la rénovation de la Coupole. Le présent appel d'offres concerne le CFC 224.11 - Étanchéité pour les deux parties de l'ouvrage. Veuillez vous référez au cahier des charges et ses annexes pour plus de détails.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00243636-2025 · 15 April 2025
- OJS · 74/2025 · 15 April 2025