ENVOI POSTAL DES COMPTES RENDUS HOSPITALIERS
Buyer: Groupement de Coopération Sanitaire TESIS
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 16:00
- Place of performance
- FRY40
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00630320-2024
- Reference
- 802e635d-4029-43af-b877-f882d885535b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79824000Servicios de impresión y distribución
Description
La présente procédure avec négociation porte sur des prestations d'éditique visant l'envoi de comptes rendus hospitaliers par voie postale en fonction des préférences de réception du destinataire qui lui seront transmises par la plateforme TESIS KONECT. Dans une première étape, matérialisée par le présent avis de marché, la consultation vise uniquement la remise de dossiers de candidature. Cette procédure est soumise aux dispositions des articles L. 2124-3 du Code de la commande publique, R.2124-3 et R.2124-4 du Code de la commande publique. Le recours à cette procédure est motivé par le fait que le Pouvoir Adjudicateur n'est objectivement pas en mesure de définir les spécifications techniques avec une précision insuffisante en se référant à une norme, une évaluation et spécification technique commune ou un référentiel technique. L'allotissement n'est pas envisagé dans le cadre de ce projet. Le marché est en effet construit autour d'une prestation globale de services intégrant l'interopérabilité avec la plateforme régionale TESIS. Une note de présentation en complément de cet avis sera disponible en pièce jointe, décrivant notamment le GCS TESIS et les grandes lignes des missions …
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00630320-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024
Other tenders from Groupement de Coopération Sanitaire TESIS
- Fourniture, installation, maintenance et prestations de services associés pour la mise en place d'une solution de dossier de l'usager…
- Infogérance du Datacenter Hébergeur de Données de Santé pour le compte du GCS TESIS et de ses adhérents.
- Fourniture, installation, maintenance et prestations de services associés pour la mise en place d'une solution de dossier de l'usager…
- ENVOI POSTAL DES COMPTES RENDUS HOSPITALIERS
- Fourniture de services numériques pour les parcours de santé et leur coordination dans la sphère sanitaire et médico-sociale (coordination…
- Infogérance du Datacenter Hébergeur de Données de Santé pour le compte du GCS Tesis et de ses adhérents
- Services d'infogérance serveurs pour le GCS TESIS et ses adhérents