ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ESPACES VERTS.
Buyer: Valophis Habitat, Office Public de l'Habitat du Val de Marne
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 27 June 2025, 12:00
- Place of performance
- FR107
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00343924-2025
- Reference
- eed96c5d-861e-4e84-8589-391bc20bb63e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 77340000Poda de árboles y setos
Description
Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du CCP. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes et à partie forfaitaire. La partie à bons de commandes est traitée sans minimum, avec un maximum de 1.000.000,00 HT pour chacun des lots sur la durée totale de l'accord-cadre, tel que prévu à l'article 1.2 du règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique. Les prestations sont réparties en 4 lots distincts. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. Un même candidat pourra se voir attribuer un nombre maximal de 1 lot.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1 : ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ESPACES VERTS. | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 2 | LOT 2 : ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ESPACES VERTS. | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 3 | LOT 3 : ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ESPACES VERTS. | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 4 | LOT 4 : ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES ESPACES VERTS. | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
Official publications
- TED · 00343924-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025
Other tenders from Valophis Habitat, Office Public de l'Habitat du Val de Marne
- Fourniture de produits métalliques pour le patrimoine de Valophis Habitat en IIe de France
- Nettoyage intérieur, extérieur et service des ordures ménagères (Accord-cadre à bons de commande) RELANCE LOTS 1, 3 ET 4
- Travaux de réfection de l'étanchéité avec amélioration de la performance énergétique de 5 squares et de la ventilation de 4 squares -…
- Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 95 logements en milieu occupé avec amélioration de la performance…
- Exploitation du réseau de chaleur d'Orly-Choisy.
- FOURNITURE DE PRODUITS MÉTALLIQUES
- EDITIONS EXTERNALISEES ET EXTERNALISATION DES ENQUETES (SUPPLEMENT DE LOYER SOLIDARITE « SLS » ET OCCUPATION DU PARC SOCIAL « OPS »)
- Travaux de remplacement complet de 258 ascenseurs sur le patrimoine du groupe Valophis
- FOURNITURE DE PRODUITS MÉTALLIQUES
- Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 366 logements avec amélioration de la…