Entretien des sols sportifs de la Ville de Puteaux
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 16 July 2024
- Submission deadline
- 20 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00427094-2024
- Reference
- 42be93f7-a58f-4215-96a1-c4e981de594e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77320000Servicios de mantenimiento de campos deportivos
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Le marché est un contrat de services, passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R.2124-2 du code de la commande publique. Le cahier des clauses administratives générales (CCAG) de référence est le CCAG applicable aux marchés publics de fourniture et de services courants (CCAG-FCS) dans sa version à jour lors de la notification du contrat.
Award criteria
- Quality — - Sous-critère 1 : La méthodologie d'exécution des prestations appréciée au regard des informations fournies dans le cadre de réponse technique décrivant notamment : L'organisation mise en place par…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total T.T.C. établi d'après un Détail Quantitatif Estimatif (D.Q.E.) masqué. Le détail Quantitatif Estimatif Masqué est une méthode de notation qui…
Official publications
- TED · 00427094-2024 · 16 July 2024
- OJS · 137/2024 · 16 July 2024