ENTRETIEN DE DESINSECTISATION ET RAMONAGE
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 6 November 2025
- Submission deadline
- 8 December 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00737150-2025
- Reference
- 68dfa061-c7f5-4106-9f14-ce8e69200af9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90923000Servicios de desratización
- 90923000Servicios de desratización
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert conformément à l'Article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Il s'agit d'accords-cadres mono-attributaire à bons de commande en application des articles R.2162-2, R.2162-4 1° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. La forme principale retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec un maximum mono-attributaires en quantités en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Volume de la commande pour le poste N°2 sur la durée ferme des marchés : Minimum: Sans minimum Maximum :250.000,00 euro(s) HT
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Agence BACV | 90923000 Servicios de desratización | — |
| 2 | Agence BAGATELLE | 90923000 Servicios de desratización | — |
| 3 | Agence COEUR AGGLO | 90923000 Servicios de desratización | — |
| 4 | Agence LAS REBES | 90923000 Servicios de desratización | — |
| 5 | Agence LEMASSON | 90923000 Servicios de desratización | — |
| 6 | Agence LEZ | 90923000 Servicios de desratización | — |
| 7 | Agence MOSSON | 90923000 Servicios de desratización | — |
| 8 | Agence A.V.E.C | 90923000 Servicios de desratización | — |
Award criteria
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00737150-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
- PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR…
- CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS ENVIRON - - ZAC REPUBLIQUE - LOT G1A - MONTPELLIER
- PETITS TRAVAUX DE PEINTURE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX GE GR 2026 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - COUVERTURE - MENUISERIES EXT
- PRESTATIONS D'EDITIQUE
- MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT SUR LE SITE DE L'HOPITAL LAPEYRONIE A MONTPELLIER