Enlèvement et transport des déchets banals issus des déchetteries
Buyer: Communauté de Communes de la Thiérache du Centre
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,320,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00226850-2025
- Reference
- 90056637-c44a-4b94-8633-61b457d1a5d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Les dispositions du présent marché concernent un marché de prestation d'enlèvement et de transport des déchets banals issus des 4 déchetteries intercommunales de la Communauté de communes de la Thiérache du Centre (Aisne-France). Le détail de la prestation est indiqué dans les documents du marché, disponibles gratuitement sur le profil acheteur de la Communauté de Communes : www.marches-securises.fr. Le marché est un appel d'offres ouvert, non alloti. Il sera conclu pour une durée de 4 ans fermes. Le marché est passé à prix unitaires. Tous les prix du marché sont en euros (Euros). Délai de validité des offres : 180 jours. Le dossier de consultation des entreprises, disponible gratuitement sur le profil acheteur de l'acheteur, donne aux candidats tous les détails pour remettre une candidature et une offre.
Award criteria
- Price — 50%
- Quality — Valeur technique : 50%
Official publications
- TED · 00226850-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025
Other tenders from Communauté de Communes de la Thiérache du Centre