El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksEU-fundedReserved contract

Empreitadas de Construção, Renovação e Adaptação das Residências Universitárias da Universidade de Trás-os-Montes e Alto Douro

Buyer: Serviço de Saúde da Região Autónoma da Madeira, EPERAM (SESARAM, EPERAM)

Published
9 July 2024
Submission deadline
2 August 2024, 23:59
Estimated value
€19,367,989
Place of performance
VILA REAL, PT11D
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00408061-2024
Reference
ffd2636c-e0d6-4eb6-8959-e76c517d334f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional para Empreitadas de Construção, Renovação e Adaptação das Residências Universitárias da Universidade de Trás-os-Montes e Alto Douro

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lote I: Adaptação para Nova Residência ESE-CIFOP
VILA REAL, PT11D
45214700 Trabajos de construcción de colegios mayores €8,249,419
2 Lote II: Nova Residência de Quinta de Prados
VILA REAL, PT11D
45214700 Trabajos de construcción de colegios mayores €6,048,774
3 Lote III: Renovação e Adaptação da Residência de Codessais
VILA REAL, PT11D
45214700 Trabajos de construcción de colegios mayores €5,069,796
4 Empreitadas de Construção, Renovação e Adaptação das Residências Universitárias da Universidade de Trás-os-Montes e Alto Douro €19,367,989

Award criteria

Official publications

Other tenders from Serviço de Saúde da Região Autónoma da Madeira, EPERAM (SESARAM, EPERAM)