Empreitada para a construção do Sistema Primário de Defesa do Baixo Vouga Lagunar
Buyer: Comunidade Intermunicipal da Região de Aveiro
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 27 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €24,500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00414443-2024
- Reference
- 2a2939d2-2b1c-4425-9a4f-cb6d6a502900
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45246000Trabajos de regulación y control del caudal fluvial
Description
Empreitada para a construção do Sistema Primário de Defesa do Baixo Vouga Lagunar
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00414443-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024
Other tenders from Comunidade Intermunicipal da Região de Aveiro
- Acordo Quadro para fornecimento de agregados, misturas betuminosas, pré-fabricados e serviços associados
- Concurso Público de Conceção de Monumento Artístico Barco Moliceiro: Arte da Carpintaria Naval da Região de Aveiro Património Cultural…
- Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana Intermunicipal
- Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana Intermunicipal
- Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana Intermunicipal
- Fornecimento e Instalação de Sistema De Videovigilância para Prevenção de Incêndios Florestais e apoio à Decisão Operacional Fase 2,…
- Empreitada para a construção do Sistema Primário de Defesa do Baixo Vouga Lagunar
- Acordo-Quadro para fornecimento de gás
- Acordo-Quadro para fornecimento de energia elétrica em regime de mercado livre
- Prestação de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra e Gestão da Qualidade e Ambiente da Empreitada de “Sistema…