Empreitada de reabilitação e ampliação da E.B. Professor Oliveira Marques
Buyer: Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana E. M., S. A.
- Published
- 23 December 2024
- Submission deadline
- 2 February 2025, 17:00
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00788416-2024
- Reference
- a05b1fb2-7d08-4e67-9477-b751bb3aec4f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
Empreitada de reabilitação e ampliação da E.B. Professor Oliveira Marques
Official publications
- TED · 00788416-2024 · 23 December 2024
- OJS · 249/2024 · 23 December 2024
Other tenders from Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana E. M., S. A.
- Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São…
- CM03EP AVENIDA DA LIBERDADE PARA A EMPREITADA 1ª FASE DE REABILITAÇÃO DOS CANTEIROS ARBUSTIVOS NOS SEPARADORES CENTRAIS
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- EMPREITADA DE REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA JOSÉ GOMES FERREIRA - LISBOA
- Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- EB Santo António - Empreitada de Beneficiação Geral da EB Santo António
- Empreitada HVB Rua Penha de França - Envolvente ao Centro de Saúde de Sapadores Graça
- HVB – Rua Almada Negreiros – 2.ª Fase