CM03EP AVENIDA DA LIBERDADE PARA A EMPREITADA 1ª FASE DE REABILITAÇÃO DOS CANTEIROS ARBUSTIVOS NOS SEPARADORES CENTRAIS
Buyer: Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana E. M., S. A.
- Published
- 27 August 2026
- Submission deadline
- 24 September 2026, 17:00
- Estimated value
- €514,000
- Place of performance
- Lisboa, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00592136-2026
- Reference
- 33ab2949-42a7-48ca-a05f-69609ffec738
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112710Trabajos de paisajismo en zonas verdes
Description
CM03EP AVENIDA DA LIBERDADE PARA A EMPREITADA 1ª FASE DE REABILITAÇÃO DOS CANTEIROS ARBUSTIVOS NOS SEPARADORES CENTRAIS
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00592136-2026 · 27 August 2026
- OJS · 165/2026 · 27 August 2026
Other tenders from Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana E. M., S. A.
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- EB Santo António - Empreitada de Beneficiação Geral da EB Santo António
- Empreitada HVB Rua Penha de França - Envolvente ao Centro de Saúde de Sapadores Graça
- HVB – Rua Almada Negreiros – 2.ª Fase
- REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA BÁSICA E JARDIM DE INFÂNCIA DO CASTELO, FREGUESIA DE SANTA MARIA MAIOR