Empreitada de Construção do Pavilhão Desportivo de São Domingos de Benfica e Requalificação Espaço Público na Rua Professor Reinaldo dos Santos, Freguesia de São Domingos de Benfica
Buyer: Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana E. M., S. A.
- Published
- 2 May 2025
- Submission deadline
- 29 May 2025, 17:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00283591-2025
- Reference
- 3d67123b-4509-419b-b955-4e27c33f437a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Empreitada de Construção do Pavilhão Desportivo de São Domingos de Benfica
Official publications
- TED · 00283591-2025 · 2 May 2025
- OJS · 85/2025 · 2 May 2025
Other tenders from Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana E. M., S. A.
- Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São…
- CM03EP AVENIDA DA LIBERDADE PARA A EMPREITADA 1ª FASE DE REABILITAÇÃO DOS CANTEIROS ARBUSTIVOS NOS SEPARADORES CENTRAIS
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- EMPREITADA DE REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA JOSÉ GOMES FERREIRA - LISBOA
- Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento…
- EB Santo António - Empreitada de Beneficiação Geral da EB Santo António
- Empreitada HVB Rua Penha de França - Envolvente ao Centro de Saúde de Sapadores Graça
- HVB – Rua Almada Negreiros – 2.ª Fase