El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Emostatici e colle 3 lotti

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
26 June 2025
Submission deadline
29 July 2025, 10:00
Estimated value
€908,662
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00414514-2025
Reference
f416111a-b593-4114-b529-c36f5d686e33
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica in forma aggregata con il Policlinico Militare di Roma “Celio”, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di Emostatici e Colle per le necessità dell’Azienda Ospedaliera S. Camillo Forlanini e del Policlinico Militare di Roma “Celio” per la durata di 36 mesi, suddivisa in 3 Lotti

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - EMOSTATICI E COLLE
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €615,308
2 LOTTO 2 - EMOSTATICI E COLLE
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €173,635
3 LOTTO 3 - EMOSTATICI E COLLE
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €119,720

Award criteria

Official publications