Émission, livraison et suivi de gestion de titres restaurant dématérialisés sous forme de cartes pour le personnel de Côte d'Azur Habitat
Buyer: Côte d'Azur Habitat
- Published
- 26 November 2025
- Estimated value
- €708,000
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00785594-2025
- Reference
- a8c219f0-b935-4873-a40c-c88ee0fda385
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
Description
Le présent accord-cadre à bons de commande concerne des prestations d'émission, de livraison et de suivi de gestion de titres restaurant dématérialisés sous forme de cartes pour les collaborateurs de Côte d'Azur Habitat, conformément à la législation en vigueur, soit environ 450 collaborateurs, à titre indicatif sous réserve des mouvements de personnel à venir. Ces prestations entendent la réalisation et la gestion de supports d'information et de communication à destination des bénéficiaires. La consultation est lancée sous la forme d'un appel d'offres ouvert mono-attributaire, en vue de la passation d'un accord-cadre à bons de commande, sans minimum et avec un montant annuel contractuel maximum de 708 000 Euros HT. L'appel d'offres n'est pas alloti puisque représentant une unité fonctionnelle de prestations. La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article L.2124-2 de l'ordonnance n° 2018- 1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de Commande Publique et des articles R.2124-1 et R.2124-2, R.2161-2 à 5 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. Le…
Award criteria
- Price — Le prix de l'offre sera évalué pour 40 % (ramenée à 8 points/20) de la note totale. Le prix sera apprécié sur une période de 1 an, par application de l'ensemble des prix unitaires portés au BPU,…
- Quality — La note concernant la valeur technique de l'offre sera évaluée pour 60% (ramenée à 12 points/20) de la note totale au vu des éléments fournis et du contenu du mémoire technique fourni par le candidat…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SWILE | €633,699 | — |
Official publications
- TED · 00785594-2025 · 26 November 2025
- OJS · 228/2025 · 26 November 2025