Elaboration et mise en oeuvre d'une stratégie de relations publiques et d'ancrage territorial pour la région Provence-Alpes-Côte d'Azur (relance)
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 22 January 2025
- Submission deadline
- 21 February 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00046653-2025
- Reference
- bd20f690-de28-44f1-9b04-6c3df3275af6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79416200Servicios de consultoría en relaciones públicas
- 79416200Servicios de consultoría en relaciones públicas
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique (CCP). Le marché est à prix global et forfaitaire. L'estimation du marché est de 95 000 euro(s) HT (montant annuel). Les prestations feront l'objet d'un marché unique. En application de l'article L2113-11 du code de la commande publique, le choix de ne pas allotir ce marché est justifié par le(s) motif(s) suivant(s) : - la dévolution en lots séparés est de nature à restreindre la concurrence ou risque de rendre techniquement difficile ou financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations. En effet, les prestations demandées doivent être réalisées par un seul titulaire dans un souci de cohérence et d'unicité des actions découlant de ces prestations. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00046653-2025 · 22 January 2025
- OJS · 15/2025 · 22 January 2025