Einzelfallprüfung WTW
Buyer: wohnfonds_wien - fonds für wohnbau und stadterneuerung
- Published
- 29 August 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 09:00
- Estimated value
- €246,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00565788-2025
- Reference
- 4b63b447-ecef-4f43-92fd-59dfc68e42e8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Offenes Verfahren mit Bekanntmachung für die Koordination sowie die Erstellung von Fachbeiträgen für eine Einzelfallprüfung gem. UVP-G 2000
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fachbeitrag Verkehr | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 2 | Fachbeitrag Schalltechnik | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 3 | Fachbeitrag Luftschadstoffuntersuchung | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 4 | Fachbeitrag Boden und Fläche inkl. Bodenschutzkonzept | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
| 5 | Koordination der UVP-Einzelfallprüfung | 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección | — |
Official publications
- TED · 00565788-2025 · 29 August 2025
- OJS · 165/2025 · 29 August 2025
Other tenders from wohnfonds_wien - fonds für wohnbau und stadterneuerung