eGPA 62.2023.SERV per l'affidamento del servizio di erogazione dei corsi di formazione sicurezza sul lavoro , ambiente e gestione delle emergenze Lotto 1 - CIG 9891240D74, Lotto 2 - CIG 98913128E0, Lotto 3 98913307BB
Buyer: Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Published
- 19 March 2024
- Estimated value
- €270,000
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00165744-2024
- Reference
- 788331fd-8a2f-43f1-b2ca-6d1bd2c7410b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80550000Servicios de formación en materia de seguridad
Description
La procedura aperta, svoltà in modalità telematica ha per oggetto i servizi di formazione sicurezza sul lavoro, ambiente e gestione delle emergenze per le società del Gruppo FS ( nello specifico Ferservizi, Ferrovie dello stato italiane, FS Security)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | eGPA 62/2023/SERV - Affidamento del servizio di erogazione dei corsi di formazione sicurezza sul lavoro, ambiente e gestione delle emergenze per Ferservizi S.p.A. LOTTO 1 - CIG [9891240D74] | 80550000 Servicios de formación en materia de seguridad | €270,000 |
| 2 | eGPA 62/2023/SERV - Affidamento del servizio di erogazione dei corsi di formazione sicurezza sul lavoro, ambiente e gestione delle emergenze per Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A. LOTTO 2 - CIG [98913128E0] | 80550000 Servicios de formación en materia de seguridad | €440,000 |
| 3 | eGPA 62/2023/SERV - Affidamento del servizio di erogazione dei corsi di formazione sicurezza sul lavoro, ambiente e gestione delle emergenze per FS Security S.p.A. LOTTO 3 - CIG [98913307BB] | 80550000 Servicios de formación en materia de seguridad | €1,810,000 |
Official publications
- TED · 00165744-2024 · 19 March 2024
- OJS · 56/2024 · 19 March 2024
Other tenders from Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Fornitura di Pannelli fotovoltaici per FS Energy S.p.A. (CIG BACE6F329A)
- Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di Gas Naturale per le Società del Gruppo FS
- procedura negoziata indetta da Sistema di Qualificazione n. S105 del 02/06/2023 per l’affidamento del servizio di manutenzione del Digital…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- PNSB RDA 5000074562, pos. 00030 - Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…