El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

eGPA 43/2024/SERV

Buyer: Ferservizi S.p.A. Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A., nell'interesse delle Società del Gruppo FS

Published
3 June 2024
Submission deadline
10 July 2024, 13:00
Estimated value
€22,522,500
Place of performance
Roma, ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00326311-2024
Reference
54d53942-4ec5-436a-a687-01c94af0d058
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA A PROCEDURA APERTA interamente gestita con sistemi telematici per l’affidamento del servizio di erogazione di programmi di formazione manageriale per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 eGPA 43/2024/SERV- Lotto 1
roma, ITI43
79632000 Servicios de formación de personal €6,610,500
2 eGPA 43/2024/SERV- Lotto 2
roma, ITI43
79632000 Servicios de formación de personal €5,157,550
3 eGPA 43/2024/SERV- Lotto 3
roma, ITI43
79632000 Servicios de formación de personal €7,723,500
4 eGPA 43/2024/SERV- Lotto 4
roma, ITI43
79632000 Servicios de formación de personal €3,480,750

Award criteria

Official publications

Other tenders from Ferservizi S.p.A. Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A., nell'interesse delle Società del Gruppo FS