Dreijährige Lieferung im Full Service von diagnostischen Reagenzien mit Anmietung der Geräte an den Bereich HLA des betrieblichen Dienstes für Immunhämatologie und Transfusionszentrum des Gesundheitsbezirkes Bozen Südtiroler Sanitätsbetrieb
Buyer: Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti
- Published
- 16 November 2023
- Submission deadline
- 19 January 2024, 18:00
- Estimated value
- €300,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00695510-2023
- Reference
- f29570cc-9023-4ef4-aafd-5109803180ef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
Dreijährige Lieferung im Full Service von diagnostischen Reagenzien mit Anmietung der Geräte an den Bereich HLA des betrieblichen Dienstes für Immunhämatologie und Transfusionszentrum des Gesundheitsbezirkes Bozen / Südtiroler Sanitätsbetrieb – AC17/2023
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1 RT-PCR | 33696500 Reactivos de laboratorio | €300,000 |
| 2 | Los 2 NGS | 33696500 Reactivos de laboratorio | €700,000 |
Official publications
- TED · 00695510-2023 · 16 November 2023
- OJS · 221/2023 · 16 November 2023
Other tenders from Azienda Sanitaria dell'Alto Adige - Ripartizione Acquisti
- Lieferung und Montage von Serienmöbeln für das Gemeinschaftshaus Bruneck
- Verhandlungsverfahren ohne vorhergehende Veröffentlichung der Bekanntmachung zur einjährigen Lieferung von Systemen für die Entnahme, den…
- Ankauf von Wohneinheiten zur Unterbringung von Sanitätspersonal des Gesundheitsbezirks Bruneck - Südtiroler Sanitätsbetrieb
- Verhandlungsverfahren ohne vorhergehende Veröffentlichung der Bekanntmachung für die Vergabe des Dienstes für häusliche Sauerstofftherapie…
- Lieferung in full-service von einem integrierten Photochemotherapiesystem zu Gunsten des betrieblichen Dienstes für Immunhämatologie und…
- Verhandlungsverfahren ohne vorherige Bekanntmachung für die Lieferung des Uroskops Omnia Max für die Abteilung Urologie des…
- Offenen Verfahrens für die Lieferung von Küchenutensilien an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für einen Zeitraum von 5 Jahren - AC35 2025
- Fünfjährige Lieferung in fünf Lose aufgeteilt von diagnostischen Reagenzien mit Anmietung von Geräten für die Analyselabore des Südtiroler…
- Biostatistische Tätigkeiten für den Sanitätsbetrieb Südtirol (Tumorregister - Betriebliche Einheit für epidemiologische Überwachung -…
- Fünfjährige Lieferung in full-service von Nr. 3 Geräten für Phakoemulsifikation und Glaskörperentfernung und des diesbezüglichen…