DockerDesktop2025
Buyer: Bundesrechenzentrum GmbH
- Published
- 29 April 2025
- Submission deadline
- 2 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €181,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277142-2025
- Reference
- 258021ea-2a38-40ff-8d41-74b7c6f43aa2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72268000Servicios de suministro de software
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
- 48983000Paquetes de software de desarrollo
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
- 48100000Paquetes de software específico de un sector económico
Description
Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die Zurverfügungstellung von Softwarelizenzen samt Wartungs- und Supportleistungen für das Produkt Docker Desktop des Herstellers Docker Inc.
Award criteria
- Price — Siehe Ausschreibungsunterlagen Teil A, Punkt 4
Official publications
- TED · 00277142-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025