DM protesi per Cardiochirurgia
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 4 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €344,375
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330675-2024
- Reference
- 9d9e0039-9e95-4f68-acbe-8f840bf444ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs.36/2023, finalizzata all'affidamento della fornitura di Dispositivi Medici e protesi per le necessità della U.O.C. di Cardiochirurgia e dei Trapianti dell'Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 5 Lotti
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CATETERE PER LA MISURAZIONE DELLA PRESSIONE ATRIALE SINISTRA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,625 |
| 2 | PATCH IN PERICARDIO BOVINO (4-5 x 8-10 CM) | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €23,925 |
| 3 | PATCH IN PERICARDIO BOVINO (10 x 16 CM) | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €34,365 |
| 4 | ELETTROCATETERE EPIMIOCARDICO BIPOLARE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,800 |
| 5 | CATETERI PER VALVULOPLASTICA AORTICA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €276,660 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00330675-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024