DM per Anestesia e Rianimazione
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 9 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,576,928
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00480867-2024
- Reference
- 10b0e758-81f1-4d6a-8b3d-030e5efbabf0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di Dispositivi medici per le necessità dell’U.O.C. di Anestesia e Rianimazione dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 25 Lotti, per la durata di mesi 36 (trentasei)
Lots (25)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €30,750 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,050 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €14,760 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,100 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,100 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €205,000 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €54,667 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €12,300 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €17,767 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €30,067 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €196,800 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,460 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,690 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €615 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €16,400 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €16,400 |
| 17 | LOTTO 17 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,733 |
| 18 | LOTTO 18 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €49,200 |
| 19 | LOTTO 19 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €71,067 |
| 20 | LOTTO 20 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €20,500 |
| 21 | LOTTO 21 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €820 |
| 22 | LOTTO 22 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €679,917 |
| 23 | LOTTO 23 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €115,483 |
| 24 | LOTTO 24 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €683 |
| 25 | LOTTO 25 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €24,600 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00480867-2024 · 9 August 2024
- OJS · 155/2024 · 9 August 2024