DM Neurochirurgia
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €13,542,629
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00680101-2024
- Reference
- f9ecc029-70f3-4b9a-af24-eb662ff2ae22
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’ affidamento della fornitura di Dispositivi medici per le necessità della U.O.C. di Neurochirurgia dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 86 Lotti
Lots (86)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €127,200 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €58,300 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €87,450 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €59,466 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €185,500 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €221,540 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €121,900 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €100,700 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €84,800 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €7,950 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €34,980 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €19,530 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,540 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,770 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,878 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €101,760 |
| 17 | LOTTO 17 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €23,744 |
| 18 | LOTTO 18 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,710 |
| 19 | LOTTO 19 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,120 |
| 20 | LOTTO 20 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,120 |
| 21 | LOTTO 21 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €317,152 |
| 22 | LOTTO 22 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,372 |
| 23 | LOTTO 23 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €360,400 |
| 24 | LOTTO 24 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €180,200 |
| 25 | LOTTO 25 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €53,000 |
| 26 | LOTTO 26 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €90,100 |
| 27 | LOTTO 27 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €50,456 |
| 28 | LOTTO 28 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €19,080 |
| 29 | LOTTO 29 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €291,500 |
| 30 | LOTTO 30 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €45,580 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00680101-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024