El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

DM Neurochirurgia

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
6 September 2024
Submission deadline
14 October 2024, 10:00
Estimated value
€13,542,629
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00535525-2024
Reference
f9ecc029-70f3-4b9a-af24-eb662ff2ae22
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’ affidamento della fornitura di Dispositivi medici per le necessità della U.O.C. di Neurochirurgia dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 86 Lotti

Lots (86)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €127,200
2 LOTTO 2 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €58,300
3 LOTTO 3 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €87,450
4 LOTTO 4 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €59,466
5 LOTTO 5 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €185,500
6 LOTTO 6 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €221,540
7 LOTTO 7 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €121,900
8 LOTTO 8 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €100,700
9 LOTTO 9 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €84,800
10 LOTTO 10 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €7,950
11 LOTTO 11 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €34,980
12 LOTTO 12 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €19,530
13 LOTTO 13 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,540
14 LOTTO 14 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,770
15 LOTTO 15 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,878
16 LOTTO 16 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €101,760
17 LOTTO 17 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €23,744
18 LOTTO 18 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,710
19 LOTTO 19 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,120
20 LOTTO 20 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,120
21 LOTTO 21 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €317,152
22 LOTTO 22 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,372
23 LOTTO 23 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €360,400
24 LOTTO 24 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €180,200
25 LOTTO 25 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €53,000
26 LOTTO 26 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €90,100
27 LOTTO 27 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €50,456
28 LOTTO 28 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €19,080
29 LOTTO 29 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €291,500
30 LOTTO 30 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €45,580

Award criteria

Official publications