El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

DM e protesi oculistica

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
6 June 2024
Submission deadline
15 July 2024, 10:00
Estimated value
€3,900,104
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00333339-2024
Reference
6b5e0af3-5b23-4e40-a4cb-865a53f0dc57
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs.36/2023, per l’affidamento della fornitura di Dispositivi medici e protesi per le necessità della U.O.S.D. di Oculistica dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 54 Lotti

Lots (54)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €7,380
2 LOTTO 2 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €11,070
3 LOTTO 3 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,050
4 LOTTO 4 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €66,625
5 LOTTO 5 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €163,488
6 LOTTO 6 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €5,740
7 LOTTO 7 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €5,125
8 LOTTO 8 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €50,430
9 LOTTO 9 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €42,804
10 LOTTO 10 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,173
11 LOTTO 11 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €67,650
12 LOTTO 12 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €18,040
13 LOTTO 13 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €68,880
14 LOTTO 14 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,050
15 LOTTO 15 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €14,350
16 LOTTO 16 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,150
17 LOTTO 17 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,690
18 LOTTO 18 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €73,800
19 LOTTO 19 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,150
20 LOTTO 20 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €14,350
21 LOTTO 21 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €29,110
22 LOTTO 22 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €65,600
23 LOTTO 23 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €45,100
24 LOTTO 24 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €55,637
25 LOTTO 25 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €28,290
26 LOTTO 26 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €28,700
27 LOTTO 27 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,920
28 LOTTO 28 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €18,860
29 LOTTO 29 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €37,720
30 LOTTO 30 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €205,000

Award criteria

Official publications