DISPOSITIVI SATELLITARI
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 7 February 2025
- Submission deadline
- 11 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €8,650,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00086117-2025
- Reference
- a109189f-e92b-4645-a240-0b7df43c8d41
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Procedura aperta per l’affidamento della FORNITURA IN NOLEGGIO O ACQUISTO DI DISPOSITIVI SATELLITARI E SIM PER EMERGENZA URGENZA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00086117-2025 · 7 February 2025
- OJS · 27/2025 · 7 February 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori