Dispositivi medici chirurgia della mano
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,446,070
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00272178-2024
- Reference
- cd6ab1d6-a5e7-4fc4-8013-9a8f041b5fe1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura di Dispositivi medici per le necessità della U.O.C. Ortopedia e Traumatologia e della U.O.C Chirurgia degli Arti dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 19 Lotti
Lots (19)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €92,250 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €168,305 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,865 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €92,250 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €32,800 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,225 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €307,500 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €92,250 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €26,240 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €111,520 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €49,200 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €73,800 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €34,850 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €49,200 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €36,900 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €30,750 |
| 17 | LOTTO 17 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,525 |
| 18 | LOTTO 18 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €164,000 |
| 19 | LOTTO 19 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €42,640 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00272178-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024