DISPOSITIFS DE RETENUE POUR VOIRIE
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 20 February 2025, 02:00
- Estimated value
- €1,071,819
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00028705-2025
- Reference
- f7a2a7c1-1721-4dd2-b788-8cf67b6585f4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233292Instalación de equipo de seguridad
Description
La consultation a pour objet : Travaux de mise en oeuvre de dispositifs de retenue sur l'ensemble du réseau routier et des domaines gérés par la Métropole Nice Côte d'Azur. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DISPOSITIFS DE RETENUE EN METAL ET MIXTE | 45233292 Instalación de equipo de seguridad | €1,071,819 |
| 2 | DISPOSITIFS DE RETENUE EN BETON | 45233292 Instalación de equipo de seguridad | €470,800 |
Official publications
- TED · 00028705-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025