Direzione lavori e CSE ponti strade provinciali accordo quadro 2024-2026
Buyer: PROVINCIA DI PISA - SETTORE VIABILITA' TRASPORTI PROTEZIONE CIVILE
- Published
- 10 September 2024
- Place of performance
- ITI17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00541939-2024
- Reference
- c5e9e2bc-de38-4071-b52f-e2cb5b42777e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Servizi di ingegneria e architettura relativi alla direzione dei lavori e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei lavori di manutenzione dei Ponti delle Strade Provinciali Accordo Quadro 2024 - 2026
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| DP INGEGNERIA | — | — |
Official publications
- TED · 00541939-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024
Other tenders from PROVINCIA DI PISA - SETTORE VIABILITA' TRASPORTI PROTEZIONE CIVILE
- Procedura aperta per l’affidamento di servizi educativi e dei servizi per i nidi d’infanzia del Comune di San Giuliano Terme per gli anni…
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL RESEDE ESTERNO DELLA PALESTRA DEL LICEO XXV APRILE DI PONTEDERA
- Servizio di refezione scolastica per il nido comunale, le scuole dell’infanzia e primarie per 2 anni scolastici con proroga di un anno…
- Procedura aperta sotto soglia ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36 2023 avente ad oggetto l’affidamento dei seguenti lavori “REALIZZAZIONE DEL…
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento del Servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale del Comune…
- Servizio di trasporto scolastico per la scuola primaria e secondaria di primo grado del Comune di Fauglia – Anni scolastici 2025 26, 2026…
- Servizio di trasporto degli studenti delle scuole secondarie di secondo grado di San Miniato, di Pontedera, di Volterra e di Pisa verso le…
- Servizio di trasporto scolastico e accompagnamento e vigilanza del Comune di Vecchiano della durata di 5 anni
- Procedura aperta sotto soglia ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36 2023 avente ad oggetto l’affidamento dei seguenti lavori “REALIZZAZIONE DEL…
- Accordo Quadro 2024-2026 - Realizzazione di nuova segnaletica stradale per la riqualificazione della rete della mobilità