DIGITALIZZAZIONE PRATICHE EDILIZIE
Buyer: COMUNE DI MONZA
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 13 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €504,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277571-2024
- Reference
- 8aada332-e1d9-4a43-8b83-2c7cdf3f761c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72512000Servicios de gestión de documentos
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIGITALIZZAZIONE DELLE PRATICHE EDILIZIE DEL COMUNE DI MONZA, PER UN PERIODO DI 48 MESI, TRAMITE LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE, EX ART. 59 DEL D. LGS. 36/2023
Official publications
- TED · 00277571-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024