El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Dialisi peritoneale

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
3 January 2025
Submission deadline
24 January 2025, 10:00
Estimated value
€3,586,430
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00002318-2025
Reference
d8854259-cb2a-42b8-b9e3-e0b98026ac32
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici, ai sensi dell’art. 59, comma 4, lett. a), del D.Lgs. 36/2023, finalizzata all'affidamento della fornitura di sistemi per dialisi peritoneale domiciliare per le necessità della U.O.C. Nefrologia – Dialisi e Trapianto di rene dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1A 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,015,000
2 LOTTO 1B 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,015,000
3 LOTTO 1C 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €427,750
4 LOTTO 1D 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €105,850
5 LOTTO 2 A 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €973,530
6 LOTTO 2B 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €14,500
7 LOTTO 2C 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €34,800

Award criteria

Official publications