Dialisi peritoneale
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 13 November 2024, 08:00
- Estimated value
- €3,586,430
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00611936-2024
- Reference
- d8854259-cb2a-42b8-b9e3-e0b98026ac32
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici, ai sensi dell’art. 59, comma 4, lett. a), del D.Lgs. 36/2023, finalizzata all'affidamento della fornitura di sistemi per dialisi peritoneale domiciliare per le necessità della U.O.C. Nefrologia – Dialisi e Trapianto di rene dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1A | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,015,000 |
| 2 | LOTTO 1B | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,015,000 |
| 3 | LOTTO 1C | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €427,750 |
| 4 | LOTTO 1D | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €105,850 |
| 5 | LOTTO 2 A | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €973,530 |
| 6 | LOTTO 2B | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €14,500 |
| 7 | LOTTO 2C | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €34,800 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00611936-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024