ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΥΠ' ΑΡΙΘ 11/24
Buyer: ΔΙΟΙΚΗΣΗ ΥΠΟΣΤΗΡΙΞΗΣ ΒΑΣΗΣ (ΔΥΒ)
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 23 October 2024, 14:00
- Estimated value
- €299,430
- Place of performance
- EL302
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00562473-2024
- Reference
- bc18256e-0ba9-49a2-ab68-9865347f8d8a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18000000Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Description
ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ ΥΠ' ΑΡΙΘ 11/24 ΓΙΑ ΕΝΔΥΣΗ ΥΠΟΔΗΣΗ ΕΠ' ΩΦΕΛΕΙΑ ΠΡΟΕΔΡΙΚΗΣ ΦΡΟΥΡΑΣ
Lots (21)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ΠΑΡΤΙΔΑ 1 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €19,200 |
| 2 | ΠΑΡΤΙΔΑ 2 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €12,000 |
| 3 | ΠΑΡΤΙΔΑ 3 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €3,450 |
| 4 | ΠΑΡΤΙΔΑ 4 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €37,620 |
| 5 | ΠΑΡΤΙΔΑ 5 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €41,310 |
| 6 | ΠΑΡΤΙΔΑ 6 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €13,770 |
| 7 | ΠΑΡΤΙΔΑ 7 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €7,650 |
| 8 | ΠΑΡΤΙΔΑ 8 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €20,250 |
| 9 | ΠΑΡΤΙΔΑ 9 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €7,500 |
| 10 | ΠΑΡΤΙΔΑ 10 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €22,500 |
| 11 | ΠΑΡΤΙΔΑ 11 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €3,000 |
| 12 | ΠΑΡΤΙΔΑ 12 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €6,300 |
| 13 | ΠΑΡΤΙΔΑ 13 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €4,860 |
| 14 | ΠΑΡΤΙΔΑ 14 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €4,050 |
| 15 | ΠΑΡΤΙΔΑ 15 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €28,800 |
| 16 | ΠΑΡΤΙΔΑ 16 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €11,550 |
| 17 | ΠΑΡΤΙΔΑ 17 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €11,550 |
| 18 | ΠΑΡΤΙΔΑ 18 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €27,000 |
| 19 | ΠΑΡΤΙΔΑ 19 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €7,200 |
| 20 | ΠΑΡΤΙΔΑ 20 | 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios | €11,520 |
| 21 | ΟΜΑΔΑ 1 | — | €299,430 |
Official publications
- TED · 00562473-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024