El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesEU-funded

Διακήρυξη Δ4/2024

Buyer: Ειδικός Λογαριασμός Κονδυλίων Έρευνας Χαροκοπείου Πανεπιστημίου

Published
16 October 2024
Submission deadline
22 November 2024, 11:00
Estimated value
€900,000
Place of performance
EL304
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00626320-2024
Reference
885febfb-9914-492d-9b68-50a4b85cf129
Official source
Official source

CPV codes

Description

ΔIAKHPYΞH Δ4/2024 ΓΙΑ ΤΗΝ ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΓΙΑ ΤΙΣ ΑΝΑΓΚΕΣ ΤΟΥ ΤΜΗΜΑΤΟΣ ΕΠΙΣΤΗΜΗΣ ΔΙΑΙΤΟΛΟΓΙΑΣ – ΔΙΑΤΡΟΦΗΣ ΤΟΥ ΧΑΡΟΚΟΠΕΙΟΥ ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΟΥ

Lots (14)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Τμήμα 1
EL304
38410000 Instrumentos de cómputo €225,500
2 Τμήμα 2
EL304
42200000 Máquinas y aparatos para la elaboración de alimentos, bebidas y tabaco, y sus partes €129,000
3 Τμήμα 3
EL304
38432000 Aparatos de análisis €69,000
4 Τμήμα 4
EL304
38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas €50,000
5 Τμήμα 5
EL304
42942000 Hornos y accesorios €11,000
6 Τμήμα 6
EL304
38519300 Dispositivos fotográficos o de vídeo para microscopios €18,000
7 Τμήμα 7
EL304
38434000 Analizadores €4,500
8 Τμήμα 8
EL304
38900000 Instrumentos de evaluación o ensayo diversos €200,000
9 Τμήμα 9
EL304
33155000 Equipos para fisioterapia €18,000
10 Τμήμα 10
EL304
32270000 Aparatos de transmisión digital €10,000
11 Τμήμα 11
EL304
42996400 Mezcladores €61,000
12 Τμήμα 12
EL304
38430000 Aparatos de detección y análisis €25,000
13 Τμήμα 13
EL304
38434560 Analizador químico €59,500
14 Τμήμα 14
EL304
42215000 Máquinas y aparatos para la preparación o la fabricación industrial de alimentos o bebidas €19,500

Award criteria

Official publications

Other tenders from Ειδικός Λογαριασμός Κονδυλίων Έρευνας Χαροκοπείου Πανεπιστημίου