Διακήρυξη 25/24 251 ΓΝΑ
Buyer: 251 ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΑΕΡΟΠΟΡΙΑΣ
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 15:00
- Estimated value
- €398,994
- Place of performance
- EL303
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00386908-2024
- Reference
- 8c1428df-b305-4ece-9406-0518b098fa32
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33651200Antimicóticos para uso sistémico
- 33661100Anestésicos
- 33651000Antiinfecciosos generales para uso sistémico, vacunas
Description
Δ. 25/24 του 251 ΓΝΑ για την Προμήθεια Φαρμακευτικών Ιδιοσκευασμάτων
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | MICAFUNGIN SODIUM PD.SOL.INF 100MG/VIAL | 33651200 Antimicóticos para uso sistémico | — |
| 2 | MICAFUNGIN SODIUM PF.SOL.INF 50MG/VIAL | 33651200 Antimicóticos para uso sistémico | — |
| 3 | DESFLURANE INH.VAP.LI 100%(V/V) FLx240ml | 33651200 Antimicóticos para uso sistémico | — |
| 4 | CEFTAROLINE FOSAMIL PD.C.SO.IN. 600MG/V | 33651000 Antiinfecciosos generales para uso sistémico, vacunas | — |
| 5 | COLISTIMETHANE PD.SOL.INF 1.000.000 IU/V | 33651000 Antiinfecciosos generales para uso sistémico, vacunas | — |
| 6 | TINZAPARIN PF.SY INJ.SOL 8000IU/0,4ML | 33621100 Antitrombóticos | — |
| 7 | TINZAPARIN PF.SY INJ.SOL 10000IU/0,5ML | 33621100 Antitrombóticos | — |
| 8 | TINZAPARIN PF.SY INJ.SOL 14000IU/0,7ML | 33621100 Antitrombóticos | — |
| 9 | TINZAPARIN PF.SY INJ.SOL 18000IU/0,9ML | 33621100 Antitrombóticos | — |
| 10 | TINZAPARIN PF.SY INJ.SOL 4500IU/0,45ML | 33621100 Antitrombóticos | — |
Official publications
- TED · 00386908-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024