ΔΙΑΚΗΡΥΞΗ 1/2024
Buyer: ΔΗΜΟΣ ΠΥΡΓΟΥ
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 23 April 2024, 14:00
- Estimated value
- €1,224,934
- Place of performance
- ΠΥΡΓΟΣ, EL633
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00202798-2024
- Reference
- 4ce47f5c-995a-4ceb-9524-8b6b1aba4a3d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212211Servicios de desarrollo de software de interconectividad de plataformas
- 72212781Servicios de desarrollo de software de gestión de sistemas
- 72212783Servicios de desarrollo de software de gestión de contenido
- 32420000Equipo de red
- 34928480Contenedores y cubos de residuos y basura
- 33120000Dispositivos de exploración y registro
Description
«Σύστημα ενοποίησης υποδομών και πληροφοριών για την αναβάθμιση της διοικητικής ικανότητας διαχείρισης του Δήμου Πύργου»
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TMHMA 1 | 72212211 Servicios de desarrollo de software de interconectividad de plataformas | €408,000 |
| 2 | TMHMA 2 | 72212781 Servicios de desarrollo de software de gestión de sistemas | €180,000 |
| 3 | TMHMA 3 | 72212783 Servicios de desarrollo de software de gestión de contenido | €100,000 |
| 4 | TMHMA 4 | 72212211 Servicios de desarrollo de software de interconectividad de plataformas | €202,984 |
| 5 | TMHMA 5 | 72212211 Servicios de desarrollo de software de interconectividad de plataformas | €333,950 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00202798-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024