Dématérialisation des autorisations d'exercer des professionnels de la santé
Buyer: Ministère de la Santé et de la Sécurité sociale
- Published
- 4 November 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00668962-2024
- Reference
- b6007185-b362-489d-8a33-2a4f6db90c40
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79999100Servicios de escaneado
- 92512100Servicios de destrucción de archivos
- 72252000Servicios de archivo informático
- 72313000Servicios de recogida de datos
Description
L’Etat luxembourgeois représenté pour ce marché par le Ministère de la Santé et de la Sécurité sociale (M3S) lance un appel d’offres pour sélectionner un prestataire pour assurer les services d’enlèvement, de transport et stockage, de dématérialisation de documents papier ainsi que de destruction de documents papier et numérique dans le cadre de référence légal et normatif qui découle de la Loi modifiée du 25 juillet 2015 relative à l’archivage électronique.
Award criteria
- Price — Un montant forfaitaire total HTVA pour toutes les prestations requises et Prix par page supplémentaire numérisé et transféré HTVA après les 2.000.000 estimées
- Quality — Planification réaliste et cohérente des prestations à réaliser avec la remise d’un calendrier d’exécution en incluant toutes les phases requises et en précisant les délais de livraison, Qualité et…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| NUMEN EUROPE SA | — | — |
Official publications
- TED · 00668962-2024 · 4 November 2024
- OJS · 214/2024 · 4 November 2024
Other tenders from Ministère de la Santé et de la Sécurité sociale
- Erstellung einer Richtlinie für die Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
- Marché public pour la fourniture du vaccin Shingrix contre le zona
- Accord-Cadre prestations de contrôles à réaliser pour les projets d’infrastructure de construction hospitalière sous contrôle du Ministère…
- Dienstleistungsauftrag für planungs- und ausführungsbegleitende Beratungsleistungen auf dem Gebiet der Technische Gebäudeausrüstung (TGA)…
- Dienstleistungsauftrag für planungs- und ausführungsbegleitende Beratungsleistungen auf dem Gebiet der Technische Gebäudeausrüstung (TGA)…
- Dienstleistungsauftrag für planungs- und ausführungsbegleitende Beratungsleistungen auf dem Gebiet der OPL und MT Hopitaux Robert Schuman…
- Dienstleistungsauftrag für planungs- und ausführungsbegleitende Beratungsleistungen auf dem Gebiet der Objektplanung und der…
- Dienstleistungsauftrag für planungs- und ausführungsbegleitende Beratungsleistungen auf dem Gebiet der OPL und der MT Centre Hospitalier…
- Dienstleistungsauftrag für planungs- und ausführungsbegleitende Beratungsleistungen auf dem Gebiet der TGA CHdN Ettelbrück und Wiltz…
- Dienstleistungsauftrag für planungs- und ausführungsbegleitende Beratungsleistungen auf dem Gebiet der OPL und der MT CHNP Site Useldange…