Délégation de service public pour l'exploitation du centre aquatique intercommunal du Martinet
Buyer: Cté de Communes Haut Jura Saint Claude
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 13 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,900,000
- Place of performance
- VILLARD SAINT-SAUVEUR, FRC22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00504732-2025
- Reference
- f9dd754e-6e7e-42c3-801c-879dec4313cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Description
La présente consultation a pour objet l'attribution du contrat de délégation de gestion et d'exploitation technique et commercial du nouveau centre aquatique de la Communauté de Communes du Haut-Jura Saint-Claude, dénommé Centre aquatique du Martinet, équipement d'intérêt communautaire.
Award criteria
- Voir Règlement de Consultation
Official publications
- TED · 00504732-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025
Other tenders from Cté de Communes Haut Jura Saint Claude
- CONSULTATION ASSURANCE POUR LA RECONSTRUCTION DU CENTRE NAUTIQUE DU MARTINET A VILLARD ST SAUVEUR (39)
- CONSULTATION ASSURANCE POUR LA RECONSTRUCTION DU CENTRE NAUTIQUE DU MARTINET A VILLARD ST SAUVEUR (39)
- Avis d'attribution pour les travaux de reconstruction du centre nautique du Martinet à Villard St Sauveur (39)
- Reconsultation - Travaux de reconstruction du centre nautique du Martinet à Villard St Sauveur (39)
- Reconsultation - Travaux de reconstruction du centre nautique du Martinet à Villard St Sauveur (39)
- Travaux de reconstruction du Centre Nautique du Martinet à Villard St Sauveur (39)