Datenschutzkonforme Papiervernichtung
Buyer: Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht
- Published
- 21 January 2025
- Submission deadline
- 20 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,012,227
- Place of performance
- Bonn, DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00041808-2025
- Reference
- 760db9fe-9d8d-479d-a753-4257c37e037b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511400Servicios de recogida de papel
- 90918000Servicios de limpieza de cubos de basura
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 34928480Contenedores y cubos de residuos y basura
Description
Datenschutzkonforme Papiervernichtung für die BaFin-Liegenschaften in Bonn und Frankfurt am Main gemäß EU-Datenschutz-Grundverordnung (DSGVO).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Datenschutzkonforme Papiervernichtung für die Liegenschaften der BaFin in Bonn | 90511400 Servicios de recogida de papel | €865,238 |
| 2 | Datenschutzkonforme Papiervernichtung für die Liegenschaften der BaFin in Frankfurt am Main | 90511400 Servicios de recogida de papel | €146,990 |
Award criteria
- Price — Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot gemäß § 127 GWB i.V.m. § 58 VgV erteilt. Einziges Zuschlagskriterium sind die Kosten. Um die Vergleichbarkeit der Angebote zu gewährleisten, wird…
Official publications
- TED · 00041808-2025 · 21 January 2025
- OJS · 14/2025 · 21 January 2025
Other tenders from Bundesanstalt für Finanzdienstleistungsaufsicht
- Software Cribl Suite On Prem
- Erweiterung Antivirensoftwarelösung - 24/7 Managed Security Operation Center (SOC)
- Rahmenvereinbarung Agenturleistungen zur Anzeigenschaltung in Stellenbörsen (Online/Print)
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen: ex post Bekanntmachung
- Durchführung von DORA-Prüfungen bei vier Finanzunternehmen
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen
- Rahmenvereinbarungen für Bewertungs- und Beratungsleistungen zur Vorbereitung und Umsetzung von Abwicklungsmaßnahmen
- Durchführung von DORA-Prüfungen bei vier Finanzunternehmen
- Sonderprüfung (Anlassprüfung) nach § 44 Abs. 1 Satz 2 KWG bei einem Institut mit Sitz in Hessen
- Kauf, Lieferung und Aufstellung von Spindschränken