D.M. Somministrazioni e D.m. per terapia intensiva neonatale
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €4,840,299
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00364516-2025
- Reference
- 5bd007f3-83a7-46d0-9b52-52f48472a020
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata all’affidamento della fornitura di dispositivi di somministrazione, raccordi, prolunghe, drenaggi, cateteri, sonde, aghi, taglienti e D.M. per terapia intensiva neonatale per le necessità dell’Azienda Ospedaliera S. Camillo Forlanini, suddivisa in 46 Lotti
Lots (46)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €42,400 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,505 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,590 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,325,000 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €54,060 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €742 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €445,200 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €593,600 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €8,480 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €10,600 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €29,680 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €318,000 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €82,680 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €42,400 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €699,600 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €63,600 |
| 17 | LOTTO 17 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €26,500 |
| 18 | LOTTO 18 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €18,550 |
| 19 | LOTTO 19 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €8,480 |
| 20 | LOTTO 20 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €50,880 |
| 21 | LOTTO 21 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €111,300 |
| 22 | LOTTO 22 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €116,600 |
| 23 | LOTTO 23 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €15,900 |
| 24 | LOTTO 24 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €37,100 |
| 25 | LOTTO 25 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €119,250 |
| 26 | LOTTO 26 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €79,500 |
| 27 | LOTTO 27 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €15,900 |
| 28 | LOTTO 28 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €45,050 |
| 29 | LOTTO 29 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €26,500 |
| 30 | LOTTO 30 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €53,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00364516-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025