CTACQ009-21
Buyer: ANAS S.p.A
- Published
- 6 October 2025
- Place of performance
- CATANIA (Caltagirone-Palagonia) -ENNA (Aidone-Troina)-SIRACUSA, ITG17
- Lots
- 1
- Notice number
- 00653249-2025
- Reference
- a7964781-a8de-4446-a14b-fc0476fbb19f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90710000Gestión medioambiental
Description
CTACQ009-21 - CIG: 89524535EC – SIL: CT26S21F4CMA Procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del d.lgs. n. 50/2016, Servizio triennale di manutenzione ricorrente delle opere in verde lungo le SS di competenza del C.M. “A” dell’Area Gestione Rete Catania – S.S. 121 “Catanese” – S.S. 575 “di Troina” - S.S.192 “della Valle del DIttaino”- S.S. 284 “Occidentale Etnea”- S.S. 288 “di Aidone”- S.S. 385 “di Palagonia”- S.S. 117bis “Centrale Sicula”- S.S. 124 “Siracusana”- S.S. 417 “di Caltagirone”- S.S. 683bis “Variante di Caltagirone” per l’importo netto contrattuale pari ad € 1.072.341,23 al netto del ribasso offerto del -28% - Contratto del 21.06.2022- Atto pubblico notarile informatico rep. 2639 racc. 2013 a rogito Dott. Stefano Narici, Notaio in Alcamo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SICILVILLE S.R.L. | €1,072,341 | — |
Official publications
- TED · 00653249-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025