El Vínculo El Vínculo.
Contract modification European Union Services

CTACQ007-21

Buyer: ANAS S.p.A

Published
6 October 2025
Place of performance
Augusta (SR)
Lots
1
Notice number
00650728-2025
Reference
ae65690e-fec1-4bac-846b-e516ff9ba336
Official source
Official source

CPV codes

Description

CTACQ007-21 - CIG: 88908533FF – SIL: CT09S21F4CMD - Procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del d.lgs. n. 50/2016, Servizio triennale di manutenzione ricorrente delle opere in verde lungo le SS di competenza del C.M. “D” dell’Area Gestione Rete Catania – SS 114 “Orientale Sicula” – SS 194 “Ragusana” – SS 114/Dir “della Costa Saracena” – SS 193 “di Augusta”. Importo netto contrattuale € 830.269,42 al netto del ribasso offerto del -48,001% - Contratto del 21.06.2022- Atto pubblico notarile informatico rep. 2640 racc. 2014 a rogito Dott. Stefano Narici, Notaio in Alcamo

Awards

Awarded toAmountDate
La Cava Fiorita Società Cooperativa €849,274

Official publications