CREMA_2024_069_04
Buyer: ASST DI CREMA
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €552,883
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00197678-2024
- Reference
- 3ae9fe06-8391-4cf8-84d4-5ddc1f01af42
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85143000Servicios de ambulancia
Description
PROCEDURA APERTA ESPLETATA IN FORMA TELEMATICA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA SINTEL PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO DI MATERIALE BIOLOGICO, SANITARIO ED AFFINE PRESSO ALTRE STRUTTURE PER I PRESIDI OSPEDALIERI DELL’ASST DI CREMA
Award criteria
- Quality — Il prezzo non è l'unico criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara
Official publications
- TED · 00197678-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024